ZU DEN

MENSCHEN

HINTER TRAPA

Wir nehmen uns für all Ihre Fragen gerne Zeit, untenstehend finden Sie die zuständigen Ansprechpartner.

Hermann Hörndler

Hermann Hörndler

Geschäftsführer

T. +43 (0) 7617 3227

h.hoerndler@trapa.at

Claudia Hörndler

Claudia Hörndler

Geschäftsführerin

T. +43 (0) 7617 3227 23

c.hoerndler@trapa.at

Benjamin Punzenberger

Benjamin Punzenberger

Geschäftsleitung Vertrieb

T. +43 (0) 664 887 35 713

b.punzenberger@trapa.at

Eva Karrer

Eva Karrer

Betreuung Vertriebspartner

T. +43 (0) 664 881 99 572

e.karrer@trapa.at

Verena Gaigg

Verena Gaigg

Auftragsbearbeitung

T. +43 (0) 7617 3227 24

v.gaigg@trapa.at

Monika Brandner

Monika Brandner

Auftragsbearbeitung

T. +43 (0) 7617 3227 15

m.brandner@trapa.at

Magdalena Koller

Magdalena Koller

Auftragsbearbeitung

T. +43 (0) 7617 3227 10

m.koller@trapa.at

Johannes Urstöger

Johannes Urstöger

Technik & Entwicklung

T. +43 (0) 664 883 63 990

j.urstoeger@trapa.at

Sabine Burgstaller

Sabine Burgstaller

Buchhaltung

T. +43 (0) 7617 3227 16

s.burgstaller@trapa.at

Agnes Scharl

Agnes Scharl

Buchhaltung

T. +43 (0) 7617 3227 18

a.scharl@trapa.at

Paul Willnauer

Paul Willnauer

Werkstättenleitung

T. +43 (0) 664 455 21 25

produktion@trapa.at

Karl Hasler

Karl Hasler

Team- und Produktionsleitung Holzaufbereitung

T. +43 (0) 664 887 35 715

k.hasler@trapa-holzindustrie.at

Andreas Struckl

Andreas Struckl

Produktionsleitung Fertigung

T. +43 (0) 42 12 33 101

av.stveit@trapa-holzindustrie.at