ZU DEN

MENSCHEN

HINTER TRAPA

Wir nehmen uns für all Ihre Fragen gerne Zeit, untenstehend finden Sie die zuständigen Ansprechpartner.

Hermann Hörndler

Hermann Hörndler

Geschäftsführer

T. +43 (0) 7617 3227

h.hoerndler@trapa.at

Claudia Hörndler

Claudia Hörndler

Geschäftsführerin

T. +43 (0) 7617 3227 23

c.hoerndler@trapa.at

Monika Brandner

Monika Brandner

Österreich I Deutschland I Schweiz

T. +43 (0) 7617 3227 15

m.brandner@trapa.at

Magdalena Koller

Magdalena Koller

International

T. +43 (0) 7617 3227 10

m.koller@trapa.at

Verena Gaigg

Verena Gaigg

International

T. +43 (0) 7617 3227 24

v.gaigg@trapa.at

Sabine Burgstaller

Sabine Burgstaller

Finanzen

T. +43 (0) 7617 3227 16

s.burgstaller@trapa.at

Anna Hörndler

Anna Hörndler

Marketing

T. 0664 88 735 712

a.hoerndler@trapa.at

Paul Willnauer

Paul Willnauer

Produktionsleitung Traunkirchen

T. +43 (0) 664 88 199 572

p.willnauer@trapa.at

Johannes Urstöger

Johannes Urstöger

Technik & Entwicklung

T. +43 (0) 664 88 363 990

j.urstoeger@trapa.at

Robert Fritz

Robert Fritz

Werksleitung St. Veit

T. +43 (0) 664 88 735 708

r.fritz@trapa-holzindustrie.at

Karl Hasler

Karl Hasler

Produktionsleitung St. Veit

T. 0664 88 735 715

k.hasler@trapa-holzindustrie.at

Andreas Struckl

Andreas Struckl

Produktionsleitung Fertigung St. Veit

T. +43 (0) 664 88 735 710

a.struckl@trapa-holzindustrie.at